Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) "Der Draufluss", signiert J. Tichy, datiert1969,Öl auf Karton,79 x 101,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Tichy
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |